Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 84 -

Jakob Gasteiger *

(Salzburg 1953 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Jakob Gasteiger 2003, Stempel: Jakob Gasteiger, Acryl auf Leinwand,90 x 70 cm, auf Metallspannrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:32

EUR 2.590,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.600,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Jakob Gasteiger *

(Salzburg 1953 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:32
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020