Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 94

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)
Amazone, Plastik in Silber, monogrammiert, datiert OB 84, nummeriert 7/2, Höhe 10 cm

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:31

EUR 1.152,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Startpreis:
EUR 700,-

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:31
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020