Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 102

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.)
Ohne Titel, 1998, C-Print, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche signiert, datiert Elke Krystufek 1998, 100 x 70 cm, gerahmt

Abgebildet in:
Nackt & Mobil, Elke Krystufek, Sammlung Essl, Ausstellungskatalog 12.02.- 27.04.2003 Ausgestellt (ein anderes Exemplar?): XXIV Bienal Internacional de Sao Paulo, 1998

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:34

EUR 3.328,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 2.200,-

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.)

Abgebildet in:

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:34
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020