Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 104

Miroslav Tichy *

(Mähren 1926-2011)
Ohne Titel, 1970er/80er Jahre, Unikat, Gelatinesilber, 13 x 7,8 cm, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren

Provenienz:
Geschenk des Künstlers an den derzeitigen Besitzer

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:34

EUR 576,-
Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
Startpreis:
EUR 380,-

Miroslav Tichy *

(Mähren 1926-2011)

Provenienz:

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:34
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020