Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 106

Jean Le Gac *

(Ales 1936 geb.)
The Painter, 1974, signiert und nummeriert 7/50, 10 Fotografien und gedruckter Text, 75 x 100 cm, gerahmt

Provenienz:
Studio d'Arte Cannaviello
Europäische Privatsammlung

Ausgestellt:
Rom, Palazzo delle Esposizioni, Anni Settanta, Arte a Roma, 17 Dezember 2013 - 2 März 2014, Ausst. Kat. n. 206, S. 253 mit Abb.

Expertin: Flaminia Allvin Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671

flaminia.allvin@dorotheum.it

21.12.2020 - 15:35

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Jean Le Gac *

(Ales 1936 geb.)

Provenienz:
Studio d'Arte Cannaviello
Europäische Privatsammlung

Ausgestellt:

+39-06-699 23 671

flaminia.allvin@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:35
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020