Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 112

Johann Hauser *

(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg)
Bildnis, signiert Hauser Johann, Farbstift, Bleistift auf Zeichenkarton, 30 x 22 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:37

EUR 1.664,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 950,-

Johann Hauser *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:37
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020