Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz)
Lilien und Amaryllis, signiert Ludwig Schwarzer, schlecht leserlich datiert 19.5., Öl auf Leinwand, 75 x 120 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:41
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:41 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |