Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 131

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Kleiner Affe, Bronze, braune Patina, signiert Kumpf, nummeriert 56/149, Höhe 13 cm, Guss: Venturi Arte Bologna

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:43

EUR 1.280,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Startpreis:

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:43
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020