Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 137 -

Konstantine Batynkow *

(Sevastopol 1959 geb.; lebt und arbeitet in Moskau)
Ohne Titel, aus der Serie Halbschatten 2001, signiert (kyrillisch), Mischtechnik auf Papier, 41 x 59 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:45

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Startpreis:

Konstantine Batynkow *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:45
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020