Igor Torschenko *
(Kursk, Russland, 1965 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite monogrammiert (kyrillisch), datiert 01, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:48
EUR 2.849,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Igor Torschenko *
(Kursk, Russland, 1965 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- Italienischer Prunkkonsoltisch,
- Omega Constellation