Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 141

Eva Kaiser

(Salzburg 1963 geb.)
"Klang", signiert Eva Kaiser sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert: "Klang" 2003 Eva Kaiser, Acryl auf Leinwand, 140 x 100 cm, auf Keilrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:49

EUR 2.560,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Eva Kaiser

(Salzburg 1963 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:49
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020