Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 143

Eduard Angeli *

(Wien 1942 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Angeli 93, Mischtechnik auf starkem Papier, 75 x 54 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:51

EUR 2.432,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

Eduard Angeli *

(Wien 1942 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:51
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020