Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 144

Johann Julian Taupe *

(Gritschach, Kärnten,1954 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Taupe 2000, Acryl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:54

EUR 2.560,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 700,-

Johann Julian Taupe *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:54
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020