Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 148

Helmut Margreiter *

(Hall, Tirol, 1940 geb.)
"Dialog", auf der Rückseite signiert, datiert Margreiter 2013 sowie betitelt, Öl und Sand auf Leinwand, 100 x 85 cm, auf Keilrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:49

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

Helmut Margreiter *

(Hall, Tirol, 1940 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:49
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020