Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 156 -

Mario Dalpra

(Feldkirch 1960 geb.)
"The Lightness", 2018-2019, Bronze, dunkle und helle Patina, Unikat, auf der Standfläche dreimal monogrammiert, datiert MD 2018bzw. MD 18, Höhe 40 cm

Abgebildet im Katalog:
Be Inspired, Bucher Verlag 2020, Seite 26 u. 27

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:52

EUR 6.475,-
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Startpreis:
EUR 2.600,-

Mario Dalpra

(Feldkirch 1960 geb.)

Abgebildet im Katalog:

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:52
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020