Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 160

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.)
Viele Dinge, signiert, datiert Korab 07, Passep.-Ausschnitt 38 x 39 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:55

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:55
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020