Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 162 -

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.)
"Spätwinter im Waldviertel", signiert Korab, Öl auf Leinwand, 90 x 110 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:54

EUR 15.488,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Startpreis:
EUR 7.000,-

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:54
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020