Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Die Ehrenjungfern", betitelt, signiert, datiert Flora 87, Feder, Tusche, Buntstift auf Papier, Darstellungsgröße 24,8x 35 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:59
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.300,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:59 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: