Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 166

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Die Ehrenjungfern", betitelt, signiert, datiert Flora 87, Feder, Tusche, Buntstift auf Papier, Darstellungsgröße 24,8x 35 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:59

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.300,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:59
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020