Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 168

Herbert Danler *

(Fulpmes, Tirol 1928-2011 Telfes im Stubaital)
Hof in Proveis b. Bozen, Südtirol, 1999, monogrammiert HD, auf der Rückseite am Rahmen betitelt, signiert und datiert "Hof in Proveis/ Deutschgegend", Herbert Danler 1999, Öl auf Leinwand, 65 x 100 cm, gerahmt

Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:58

EUR 21.550,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 18.000,-
Startpreis:
EUR 9.000,-

Herbert Danler *

+43-1-515 60-765

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:58
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020