Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 169

Gottfried Wurm (Laf) *

(Wien 1946 geb.)
Sommerlandschaft, signiert, datiert Laf 02, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:56

EUR 1.280,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:

Gottfried Wurm (Laf) *

(Wien 1946 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:56
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020