Adrian Moldovan
(Stolin, Rumänien 1955 geb.)
Rosen, signiert Moldovan, auf der Rückseite Beschriftung: Adrian Nicolae Moldovan 2012-2018, Öl auf Leinwand, 90x 80 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:56
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Adrian Moldovan
(Stolin, Rumänien 1955 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:56 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |