Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 172

Herbert Fuchs *

(Hall in Tirol 1954 geb.)
"Paris", signiert, datiert, betitelt, Fuchs Herbert 2002 "Paris", Mischtechnik mit Acryl auf Leinwand, 200 x 100 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:57

EUR 1.920,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

Herbert Fuchs *

(Hall in Tirol 1954 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:57
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020