Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 173

Cesar Domela *

(Amsterdam 1900-1992 Paris)
Fond Rouge N.61, 1947, signiert, datiert Domela 47, auf der Rückseite signiert, datiert Cesar Domela 1947, auf einem alten Etikett betitelt, Gouache auf Papier, 63 x 46 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

21.12.2020 - 16:01

EUR 7.040,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Cesar Domela *

(Amsterdam 1900-1992 Paris)

Provenienz:

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:01
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020