Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 174

Jean Miotte *

(Paris 1926-2016 Pignans)
Ohne Titel, 1957, signiert und datiert; Skizzen auf der Rückseite, Tusche auf Papier, 51 x 38 cm, gerahmt

Dieses Werk wird von einem Foto-Zertifikat begleitet, herausgegeben von der Dorothea Keeser, Fondation Jean Miotte New York.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

21.12.2020 - 16:00

EUR 1.408,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Startpreis:
EUR 360,-

Jean Miotte *

(Paris 1926-2016 Pignans)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:00
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020