Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 176

Luis Feito Lopez *

(Madrid 1929 geb.; lebt und arbeitet in Paris)
Ohne Titel, 1955 ca., signiert, Öl auf Papier auf Leinwand montiert, 34.5 x 49.5 cm, gerahmt

Provenienz:
Galleria d'arte La Cruna, Novara
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

21.12.2020 - 15:58

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Startpreis:
EUR 2.600,-

Luis Feito Lopez *

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:58
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020