Alberto Magnelli *
(Florenz 1888-1971 Meudon)
Ohne Titel, 1957, signiert und datiert, Filzstift und Bleistift auf Papier auf Leinwand, 65 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Del Naviglio, Mailand
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
21.12.2020 - 15:59
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Alberto Magnelli *
(Florenz 1888-1971 Meudon)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:59 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |