Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 177

Alberto Magnelli *

(Florenz 1888-1971 Meudon)
Ohne Titel, 1957, signiert und datiert, Filzstift und Bleistift auf Papier auf Leinwand, 65 x 50 cm, gerahmt

Provenienz:
Galleria Del Naviglio, Mailand
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

21.12.2020 - 15:59

EUR 3.328,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Startpreis:
EUR 2.600,-

Alberto Magnelli *

(Florenz 1888-1971 Meudon)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:59
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020