Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 180

William Nelson Copley

(New York 1919-1996 Key West/ Florida)
Venezia, signiert, betiteld und mit Widmung, Filzstift auf Papier,35 x 32.5 cm, gerahmt

Provenance:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

21.12.2020 - 16:04

EUR 3.584,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

William Nelson Copley

Provenance:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:04
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020