Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 181

Giosetta Fioroni *

(Rom 1932 geb.)
Cappello rosso(2), 1969, signiert, betitelt und datiert, Emaillefarbe und Bleistift auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt

Dieses Werk wird von einem von der Künstlerin signiertem Foto-Zertifikat begleitet.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

21.12.2020 - 16:00

EUR 6.400,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Startpreis:
EUR 4.500,-

Giosetta Fioroni *

(Rom 1932 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:00
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020