Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 185

Giulio Turcato *

(Mantua 1912-1995 Rom)
Ohne Titel, 1970 ca., signiert; rückseitig signiert, Mixed Media auf Leinwand, 60 x 79,5 cm, gerhamt

Dieses Werk ist im Archivio Giulio Turcato, Rom unter der Nr. EP230503BM10WB registriert und wird voon einem Foto-Zertifikat begleitet.

Provenienz:
Colavito Sammlung Colavito, Mailand
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

21.12.2020 - 16:01

EUR 6.400,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Startpreis:
EUR 4.000,-

Giulio Turcato *

(Mantua 1912-1995 Rom)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:01
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020