Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 187

Hugo Demarco *

(Buenos Aires 1932-1995 Paris)
Couleur, 1960/1971, rückseitig signiert, betitelt und datiert, 60 x 60 cm, gerahmt

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

21.12.2020 - 16:02

Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Startpreis:
EUR 3.200,-

Hugo Demarco *

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:02
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020