Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 203

Jonathan Meese *

(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin und Hamburg)
Las Vegas, 2000, betitelt, Mixed Media auf Papier, 77 x 60 cm, gerahmt

Provenienz:
Galleria Paolo Curti / Annamaria Gambuzzi, Mailand
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

21.12.2020 - 16:09

EUR 3.072,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

Jonathan Meese *

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:09
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020