Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 204

Josef Costazza

(Neumarkt, Südtirol 1950 geb.)
Bucolicia, auf der Rückseite betitelt und signiert Costazza, Öl auf Leinwand, 100x 90 cm, auf Keilrahmen

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

21.12.2020 - 16:10

EUR 7.040,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 900,-

Josef Costazza

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:10
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020