Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 206

Laszlo Mulasics *

(Szepetnek, Ungarn, 1954 geb.)
Ohne Titel, 1987, rückseitig signiert, datiert, mit Technik und Maßen beschriftet, Wachs, Bitumen, Gold auf Leinwand, 180 x 140 cm, auf Keilrahmen

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

21.12.2020 - 16:10

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 900,-

Laszlo Mulasics *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:10
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020