Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 209

Esther Mahlangu

(Middelburg/Südafrika 1935 geb.)
Celebration, 2005, signiert und datiert, Acryl auf Leinwand, 90 x 140 cm, gerahmt

Dieses Werk wird von einem von der Künstlerin signiertem Echtheitszertifikat, ausgestellt von 34Long, Cape Town, begleitet.

Provenienz:
34 Long Fine Art, Cape Town
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

21.12.2020 - 16:11

EUR 2.176,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

Esther Mahlangu

Provenienz:
34 Long Fine Art, Cape Town
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:11
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020