Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 210

Omar Ronda *

(geb. in Biella 1947)
Marilyn Frozen, 2013, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Harzinklusion, 30 x 30 cm, gerahmt

Das Werk wird von von einem vom Künstler signierten Foto-Zertifikat begleitet.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

21.12.2020 - 16:12

EUR 640,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Startpreis:
EUR 360,-

Omar Ronda *

(geb. in Biella 1947)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:12
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020