Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 212

Aldo Mondino *

(Turin 1938-2005)
Turcata, 2004 ca., rückseitig signiert, Öl auf Linoleum,40 x 41 cm, gerahmt

Dieses Werk ist im Archivio Aldo Mondino, Mailand registriert und wird von einer Kopie des Echtheitszertifikats begleitet.

Provenienz:
Giacomo Guidi Arte Contemporanea, Rom (Zerifikat verfügbar)
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

21.12.2020 - 16:10

EUR 2.816,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Startpreis:
EUR 1.900,-

Aldo Mondino *

(Turin 1938-2005)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:10
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020