Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 213

Aldo Mondino *

(Turin 1938-2005)
Turcatina, 2004, rückseitig signiert, betitelt und datiert, Öl auf Linoleum, 40 x 41 cm, gerahmt

Dieses Werk wird von einem vom Künstler signierten Foto-Zertifikat begleitet.

Provenienz:
Sammlung Giampaolo Prearo, Mailand (Stempel und Signatur auf dem Echtheitszertifikat) Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

21.12.2020 - 16:11

EUR 2.816,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Startpreis:
EUR 1.900,-

Aldo Mondino *

(Turin 1938-2005)

Provenienz:

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:11
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020