Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 216

Sopheap Pich

(Battambang, Republik Khmer 1971 geb.)
Vertical Rays no 1, betitelt, signiert und datiert S. Pich 2013, Erdpigment und Medium auf Saunders Waterford Papier, 76 x 56 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

21.12.2020 - 16:24

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Sopheap Pich

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:24
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020