Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 218

Carol Rama *

(Turin, Italien 1918-2015)
Idilli (Keaton), 1993, signiert, datiert Carol Rama 1993, Mischtechnik auf Tafel 42 der Pelouze et Frémy, Cours de Chimie, 23 x 29 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

21.12.2020 - 16:12

EUR 1.920,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

Carol Rama *

(Turin, Italien 1918-2015)

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:12
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020