Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 224

Kadar Brock

(New York 1980 geb.)
Deredemiurelpii, 2009 - 2013, rückseitig betitelt, signiert, datiert, Öl, Acryl, Flashe, Sprühflasche, Löcher, House Paint auf Leinwand, 244 x 183 cm, auf Keilrahmen

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

21.12.2020 - 16:14

EUR 10.240,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Startpreis:
EUR 7.000,-

Kadar Brock

(New York 1980 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:14
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020