Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 225

Atelier van Lieshout *

(niederländisches KünstlerKollektiv)
Minimal Steel Female University, 2007, Stahl, auf einem Aufkleber betitelt, signiert, nummeriert 2/3, 100 x 85 x 33 cm

Provenienz:
Privatsammlung,Österreich

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

21.12.2020 - 16:15

EUR 3.840,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 2.600,-

Atelier van Lieshout *

Provenienz:
Privatsammlung,Österreich

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:15
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020