Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 227 -

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Titleist Tisch", 2006, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr. 40 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 93,5 x 56,5 cm, Blattmaße 115 x 77 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, Hilger GS 4-06, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.12.2020 - 16:15

EUR 2.849,-
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-
Startpreis:
EUR 1.900,-

Mel Ramos

+43-1-515 60-766

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:15
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020