Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 233

Corneille * (Cornelis van Beverloo)

(Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise)
"La fleure verte de mai", 1997, Siebdruck in Farbe auf Leinwand, signiert und datiert Corneille 97, Nr. 14 von 150 nummerierten Exemplaren, 59 x 140 cm, auf Keilrahmen gespannt in Schattenfugenrahmen, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.12.2020 - 16:17

EUR 3.840,-
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 1.100,-

+43-1-515 60-766

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:17
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020