Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise)
"La fleure verte de mai", 1997, Siebdruck in Farbe auf Leinwand, signiert und datiert Corneille 97, Nr. 14 von 150 nummerierten Exemplaren, 59 x 140 cm, auf Keilrahmen gespannt in Schattenfugenrahmen, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.12.2020 - 16:17
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 16:17 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
Startpreis: