Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 241

Norbertine Bresslern-Roth *

(Graz 1891-1978)
Das Wiesel, signiert B.-ROTH, Aquarell und Gouache auf Papier (mit Stockflecken), 17,5 x 29 cm, gerahmt

Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

21.12.2020 - 16:20

EUR 7.680,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

Norbertine Bresslern-Roth *

(Graz 1891-1978)

+43-1-515 60-765

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:20
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020