Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch)
Waldteich im Abendlicht, Öl auf Leinwand, 100 x 138 cm, Farbabsplitterungen, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 16:22
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Oskar Mulley
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 16:22 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |