Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961)
Paar, monogrammiert und datiert ORS 22, verdünnte Druckerschwärze auf Papier, Passep.-Ausschnitt 40,5 x 32,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 16:27
EUR 1.036,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 16:27 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)