Emma Bormann *
(Wien 1887-1974 Riverside, USA)
Bub mit Flöte und Publikum, monogrammiert, datiert EB39, Öl auf Leinwand, 77,5 x 72,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 16:38
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Emma Bormann *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 16:38 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |