Eugen Jussel *
(Satteins, Vorarlberg, 1912-1987)
Blumenstrauß, signiert E. Jussel, Öl auf Leinwand auf Karton, 35 x 20 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 16:46
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Eugen Jussel *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 16:46 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |