Otmar Alt *
(Wernigerode 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: O. Alt, datiert: 1971, nummeriert: 89/120, Offset-Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 47 x 41 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:15
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Otmar Alt *
Datum: | 22.12.2020 - 15:15 |