Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Korab, datiert: (19)89, nummeriert: 42/120, Radierung in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 42,5 x 35,5 cm, Blattgröße ca. 75,5 x 56,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:02
- Startpreis:
Karl Korab *
Datum: | 22.12.2020 - 15:02 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-